Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.02.2024 Экономика

Вологодским предпринимателям рассказывают, как организовать онлайн-обучение для сотрудников

Вологодским предпринимателям рассказывают, как организовать онлайн-обучение для сотрудников

В Вологде продолжаются встречи для HR в рамках курса «Создаем онлайн-среду для обучения сотрудников» (18+).

«Встреча организована в рамках проекта "Вологда в работе. Кадры+". Это уже второе занятие по теме создания обучающей среды в организации. На первом было 15 участников. Всего будет три занятия. Среди участников предприниматели, собственники бизнеса, наёмные работники, которые занимаются кадровыми вопросами в организации», — рассказала ведущий менеджер Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Анастасия Виноградова.

Экспертом на встрече выступает Ольга Попова, тренинг-менеджер холдинга «Центр СМ». Ольга имеет 12-летний опыт преподавания в вузах города по кафедре менеджмента, более 25 разработанных учебных программ для академической среды, курсов повышения квалификации и сотрудников бизнеса.

«Мне интересна методология составления онлайн-курсов, тренингов. Ещё одно из моих увлечений — деловые игры. В прошлый раз с девчонками определили тему, посмотрели цели учебного курса через таксономию Блума. Там шесть показателей, по которым мы определили наши задачи. А сегодня поговорим о выстраивании структуры, о том, какими должны быть домашние задания, о том, как писать тесты и оценочные материалы. На заключительной встрече мы обсудим, что получилось. Мне очень нравятся встречи. Девчонки очень активные, помогают друг другу», — рассказала Ольга Попова.

Следующее занятие пройдёт 5 марта. Зарегистрироваться на него можно по ссылке.

За мероприятиями Центра поддержки предпринимательства можно следить в группе.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
04.04.2024 15:27

В Вологде откроют «Дачный сезон» (0+)

27–28 апреля с 10:00 до 16:00 в Вологде на площади Революции будет работать ярмарка «Дачный сезон».
06.03.2024 15:40

Ярмарка «Вологодская Масленица» пройдет в Вологде 17 марта

Ярмарка «Вологодская Масленица» состоится 17 марта на Кремлёвской площади с 10:00 до 16:00. Организует мероприятие Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.
11.10.2023 09:25

Более 50 предпринимателей будут участвовать в ярмарке «Дары осени»

В субботу, 14 октября, в Вологде вновь пройдет ярмарка «Дары осени», на которой горожане смогут купить сезонные продукты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×