Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

27.11.2019 Экономика

УОМЗ им. Верещагина поделится опытом работы с «Меркурием» на международном форуме

УОМЗ им. Верещагина поделится опытом работы с «Меркурием» на международном форуме

VI Международный агропромышленный молочный форум проходит в подмосковном Красногорске 26-27 ноября. Для участия в круглом столе по внедрению электронной ветеринарной сертификации приглашены представители вологодского Учебно-опытного молочного завода.

«Модератором круглого стола 27 ноября выступит заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Анатольевич Власов. Темой нашего выступления будет «Работа завода в рамках исполнения требований действующего законодательства по электронной ветеринарной сертификации». На УОМЗ им. Верещагина в пилотном режиме система «Меркурий» была запущена раньше, чем на других российских предприятиях, мы были готовы к запуску с 1 июля 2018 года», - рассказала заместитель директора УОМЗ им. Верещагина по качеству Екатерина Ожиганова.

Участие в форуме примут почти 300 сельхозпредприятий Московской области и других регионов. Сельхозпроизводители не только представят свою продукцию, но и обсудят инновационные решения в молочной отрасли, а также поделятся опытом с коллегами из России и зарубежья.

Продукцию УОМЗ им. Н. В. Верещагина распространяет Торговый дом «Молочное». Компания приглашает к сотрудничеству торговые сети, мелкооптовые склады, а также крупных поставщиков. Кроме того, ТД «Молочное» сотрудничает с Тотемским маслозаводом и другими вологодскими «вкуснолелами», поставляя их товары в магазины области. 

Добавим, основная деятельность ТД «Молочное» – оптовая торговля только лучшими и качественными молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами, а также тушенкой, произведенными в нашей области. Вся продукция отмечена Знаками качества. ТД обеспечивает 500 торговых точек в Вологодской и Архангельской областях, Ярославле, Петрозаводске, Москве. Телефоны для справок в областной столице: 53-62-28, 50-37-50.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
26.06.2023 17:41

Гран-при всероссийского конкурса молочной продукции получил вологодский УОМЗ им. Н. В. Верещагина

Конкурс «Качество молочной и молокосодержащей продукции» состоялся в рамках Международной молочной недели в г. Угличе Ярославской области. Гран-при конкурса получили два предприятия Вологодской области, в числе которых УОМЗ.
16.03.2023 09:26

Роскачество высоко оценило сливочное масло из Вологды

Масло «Из Вологды» с жирностью 82,5 % продукции УОМЗ им. Верещагина получило высокую оценку экспертов по итогам исследования, которое провело Роскачество.
17.11.2022 16:46

Сергей Молотов: «Коллектив нашего завода во время Великой Отечественной войны не остался в стороне»

Генеральный директор АО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н. В. Верещагина Сергей Молотов рассказал о том, почему Вологда достойна звания «Город трудовой доблести» и как работал молочный завод в годы Великой Отечественной войны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×