Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

«Народного студента» выберут в Вологде

«Народного студента» выберут в Вологде Фото: vk.com/gorcom35

Определят его по итогам интернет-голосования, которое стартует в рамках конкурса «Зачетный студент» на следующей неделе. Всего в числе участников 14 студентов колледжей и техникумов. Накануне состоялась первая «зачетная фотосессия» для интернет-голосования в группе проекта.

Ребятам предстоит продемонстрировать свои творческие навыки, эрудицию и активную жизненную позицию. В заочном этапе конкурса студенты сдадут «зачетный экзамен», в котором ответят на 20 интеллектуальных вопросов, представят свое жизненное кредо «с девизом по жизни», а также снимут видеоролики на тему «Я – «зачетный студент», потому что…».

На очном этапе студенты сформируют «заочный отряд», который будет совершать добрые дела. Конкурсанты планируют провести концерт в Доме ветеранов, посетить детский дом, рассказать школьникам о своих будущих профессиях.

Портфолио, креативность и активность студентов оценит жюри. В финал, который пройдет в ноябре, выйдут 10 человек. Конкурс «Зачетный студент», организованный Молодежным центром «ГОР.СОМ 35»,  проходит 4-й раз. В прошлом году лучшей стала студентка медицинского колледжа Валерия Овсянникова.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
08.11.2023 14:19

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×