Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

06.11.2023 ЖКХ

На Вологодчине устранены отключения электроэнергии

На Вологодчине устранены отключения электроэнергии Фото: vologda-oblast.ru

Обрывы линий электроэнергии, которые произошли из-за порывистого ветра накануне, полностью устранены.

5 ноября произошло сразу несколько отключений электроэнергии в регионе.

«Сейчас для нас главная задача — оперативно отрабатывать такие ситуации с главами муниципалитетов. Свет в городе Грязовце включили в тот же день, в Белозерском округе, Вытегорском и Шекснинском районах тоже ликвидировали обрывы», — сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

В Череповецком районе и Устюженском округе работы завершены сегодня утром, подача электричества восстановлена. Ситуации с обрывами линий поставлены на особый контроль в муниципалитетах. Правительство Вологодской области получает ежедневные доклады о ситуации в оперативном режиме. Об этом сообщает пресс-служба врио Губернатора Вологодской области.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
16.07.2021 09:16

Проблему с электричеством обсудили представители СНТ в Вологде

В областном парламенте состоялся круглый стол с участием депутата Законодательного Собрания области Денисом Долженко, к которому многократно обращались жители СНТ «Чайка» и «Дружба» по вопросам перебоев с электричеством.
20.01.2020 09:19

Движение по улицам Герцена и Козленская затруднено из-за аварии на электросетях

На повороте с Герцена на Рабочую на землю упали электрические провода. На месте работают специалисты, участок огорожен сотрудниками ГИБДД.
06.11.2018 19:00

18 тысяч вологжан могут остаться без света в ноябре

18,7 тысячи жителей Вологодчины получили предупреждения об отключении электроэнергии. Уведомления о наличии задолженности размещены в квитанциях на оплату электроэнергии. Сообщение содержит информацию о сумме задолженности и сроке отключения в случае неуплаты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×