Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

17.05.2023 Общество

Быстро, экономично, результативно: борьбу с паразитами-насекомыми лучше поручать профессионалам

Быстро, экономично, результативно: борьбу с паразитами-насекомыми лучше поручать профессионалам

Если в вашей квартире, на даче или на приусадебном участке появились незваные гости, доверьте борьбу с ними профессионалам.

Весна нас радует теплыми солнечными днями, природа проснулась. Почуяв тепло, словно ниоткуда появляются паразиты: блохи, муравьи, клопы, тараканы, клещи, крысы и прочая «нечисть». И не просто появляются, но и начинают атаковать как людей, так и их домашних любимцев.

Бороться с ними самостоятельно — не лучший вариант: есть вероятность того, что, насмотревшись в интернете советов «знатоков» и закупившись опасной химией, вы сделаете только хуже. А всё потому, что вы не знаете, как проводить обработку правильно.

Доверьте борьбу с вредоносными насекомыми и грызунами профессионалам. Вы сэкономите деньги, время и свои силы, а взамен получите отличный результат!

Дезэффект.jpg

Например, в Вологде отлично зарекомендовала себя в этой сфере дезинфекционная служба «ДЕЗЭФФЕКТ ПЛЮС». Персонал со стажем работы более десяти лет посвящён во все хитрости борьбы с паразитами, располагает современным оборудованием и средствами, специализируется на избавлении вологжан от тараканов, клопов, клещей, муравьев, мокриц, блох, подвальных комаров, крыс и мышей. Об авторитете компании говорит хотя бы тот факт, что она единственная в областной столице является членом ассоциации «Дезинфекция и пест-контроль».

«Мы используем только профессиональные сертифицированные средства. Благодаря тому, что мы сотрудничаем с производителями дезинсекционных и дератизационных средств, вы можете быть уверены, что в работе используются только качественные и самые эффективные препараты», — поясняют в компании.

Кстати, компания предлагает проверенные средства и тем, кто всё же рискнет самостоятельно избавиться от паразитов. А на свою обработку предлагает гарантию. Так, при заказе обработки участка от клещей специалисты гарантируют минимум 4–6 недель спокойной жизни — ни один клещ к вам уже не сунется.

Важный нюанс: обработка полностью безопасна для человека при соблюдении простых мер предосторожности, о которых вам расскажут специалисты.

Устали бороться с паразитами самостоятельно? Закажите обработку и спите спокойно!

По всем вопросам можете обращаться к Татьяне Бахтенковой (https://vk.com/id7054482)

ООО «ДЕЗЭФФЕКТ ПЛЮС»:

г. Вологда, ул. Северная, д. 34 (вход со стороны двора).

 

Оказание услуг юридическим и физическим лицам.

 

График работы: пн. — пт.: 08:00–17:00 без обеда.

Тел.: 29-76-07, 20-23-08, 8 909 594-16-80

 

LjN8KVEcm

3525466414

ООО «ДЕЗЭФФЕКТ ПЛЮС»

Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×