Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

11.06.2023 Общество

Вологжане смогут устроить себе «ЛетоЛёт» (0+)

Вологжане смогут устроить себе «ЛетоЛёт» (0+) Фото: letolet.tilda.ws

Фестиваль «ЛетоЛёт» впервые состоится 22 июля в вологодском Центре развлечений Y.E.S.

Фестиваль проходит в рамках областного проекта «Фестивальное лето на Вологодчине». Это уникальный для Северо-Западного региона проект. На нем будут развлечения и мастер-классы, активные пространства и зоны для релакса. На площадке «Воздух» для гостей будут проведены мастер-классы по изготовлению самолетов, воздушных змеев, а также аэроклуб проведет показательные выступления, массовые полеты. На образовательной площадке состоятся лекции спикеров «Печа-кучи» и «Лектория».

На главной сцене целый день будут выступать музыкальные и танцевальные группы. В течение всего дня будут работать творческие мастер-классы для взрослых и детей, гастрономическая улица, объединяющая разнообразные ресторанные концепции. Кроме того, гости смогут посетить аквапарк с крыто-открытыми горками, динопарк с живыми насекомыми, зоопарк с более 60 видами животных, а также веревочный парк с маршрутами на высоте от 4 до 9 метров.

Добавим, что одной из главных особенностей фестиваля станет создание арт-объекта гостями.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
02.04.2024 20:04

Открыта регистрация на регату «Сап-Фест. Вологда-2024»

Фестиваль объединит людей, близких по духу, сплочённых общими интересами, занятием спортом и желанием провести время в отличной компании в одном из самых красивых и древних уголков страны.
12.03.2024 17:11

Создать визитную карточку театральной Вологодчины могут жители региона

В Вологодской области стартовал приём заявок на XVI Международный театральный фестиваль «Голоса истории». В 2024 году фестиваль пройдёт с 19 по 27 июня.
11.03.2024 15:44

Спортсмены из Вологды стали победителями соревнований по кантри-кроссу на снегоходах

На фестивале «В снегах Кириллова» подвели итоги массовых заездов на кроссовых и спортивных снегоходах, одиночных горных снегоходах и сноубайках.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×