Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

08.08.2023 Общество

Вологодская ГМХА приглашает пройти «Школу фермера» от Россельхозбанка

Вологодская ГМХА приглашает пройти «Школу фермера» от Россельхозбанка

Россельхозбанк запускает собственную школу фермеров на базе ведущих аграрных вузов и действующих предприятий. Вологодская ГМХА присоединилась к проекту.

Подать заявку на обучение могут как предприниматели без опыта ведения агробизнеса, так и те, кто уже занимается сельским хозяйством. Заявку надо подать на сайте «Свое.Фермерство» по ссылке  до 12 сентября. Количество мест на обучение ограничено.

Требования к кандидатам: наличие диплома о среднем профессиональном или высшем образовании; наличие дебетовой карты в Санкт-Петербургском РФ АО «Россельхозбанк».

Учебный курс состоит из теоретической и практической частей общей продолжительностью обучения до двух календарных месяцев. Направления: овощеводство и мясное скотоводство. Обучение стартует в сентябре. При успешном освоении программы профессиональной переподготовки гражданин получит диплом о профессиональной переподготовке, который дает право заниматься новым видом профессиональной деятельности.

Получить подробную информацию об обучении можно на факультете повышения квалификации и переподготовки по тел. 8 (8172) 52-53-09, электронной почте: fpk-dpo@mail.ru и в группе.

Положение о проекте, условия конкурсного отбора размещены здесь.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
20.04.2024 14:27

В Вологодской ГМХА стартовал новый поток «Школы фермера»

Это уже девятая волна Всероссийского образовательного проекта от Россельхозбанка. В Вологодской области «Школа фермера» стартует в четвёртый раз.
22.11.2023 11:45

«Школу фермера» прошли более 60 вологжан

«Школа фермера» — Всероссийский проект Россельхозбанка, партнерами которого выступают Минсельхоз России, аграрные вузы, бизнес-сообщество. Два месяца 60 слушателей изучали овощеводство и мясное скотоводство на базе Вологодской ГМХА и ведущих сельхозпредприятий региона.
19.09.2023 15:35

Новый поток «Школы фермера» стартовал в Вологодской ГМХА

18 сентября в академии прошло открытие «Школы фермера» — образовательного проекта, который реализуется Вологодской ГМХА в партнерстве с «Россельхозбанком» уже третий раз. 60 слушателей три месяца будут бесплатно изучать овощеводство и мясное скотоводство.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×