Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

18.12.2023 Общество

Порядка 60 вологжан стали участниками фестиваля, посвященного декаде инвалидов

Порядка 60 вологжан стали участниками фестиваля, посвященного декаде инвалидов Фото: vk.com/vgo_voi_35

Фестиваль проходил для людей, занимающихся в Физкультурно-спортивном центре города Вологды. Принять участие в соревнованиях можно было в составе команды из десяти человек. Участники состязались в формате игровых и спортивных эстафет.

«Фестиваль, посвященный декаде инвалидов, — традиционное мероприятие, которое проводится каждый год в декабре для занимающихся в спортивных секциях ФСЦ Вологды. Соревнования были командные, но ни победителей, ни проигравших не было. Все участники получили памятные призы», — рассказала инструктор-методист ФСЦ г. Вологды Светлана Мудровская.

В соревнованиях участвовали шесть команд. Для участников были организованы эстафеты. Всего вологжанам предстояло пройти семь испытаний.

Фестиваль, посвящённый декаде инвалидов, проводится для поддержания спортивного духа, физической формы, а также получения удовольствия от игр и активного взаимодействия друг с другом.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
02.04.2024 20:04

Открыта регистрация на регату «Сап-Фест. Вологда-2024»

Фестиваль объединит людей, близких по духу, сплочённых общими интересами, занятием спортом и желанием провести время в отличной компании в одном из самых красивых и древних уголков страны.
12.03.2024 17:11

Создать визитную карточку театральной Вологодчины могут жители региона

В Вологодской области стартовал приём заявок на XVI Международный театральный фестиваль «Голоса истории». В 2024 году фестиваль пройдёт с 19 по 27 июня.
11.03.2024 15:44

Спортсмены из Вологды стали победителями соревнований по кантри-кроссу на снегоходах

На фестивале «В снегах Кириллова» подвели итоги массовых заездов на кроссовых и спортивных снегоходах, одиночных горных снегоходах и сноубайках.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×