Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

06.02.2024 Общество

Завтра в Вологде пройдет общегородское обсуждение проекта развития и благоустройства бульвара на пр. Победы

Завтра в Вологде пройдет общегородское обсуждение проекта развития и благоустройства бульвара на пр. Победы

В среду, 7 февраля, пройдет общегородское обсуждение проекта развития и благоустройства бульвара на пр. Победы. Мероприятие будут транслировать в режиме онлайн. Присоединиться к нему смогут все желающие.

Обсуждение состоится на 2-м этаже ресторана Centre (проспект Победы, 25). Сбор участников запланирован на 18:00. Чтобы принять участие во встрече, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

Ранее прошли общегородские обсуждения концепций благоустройства парка «Евковка» и бульвара на ул. Ильюшина. С видеопрезентациями можно ознакомиться в группе «Лаборатория развития городской среды» «ВКонтакте».

Добавим, по решению врио Губернатора Георгия Филимонова Вологде дополнительно было выделено 4,4 млрд рублей из областного бюджета. Часть этой суммы будет направлена на реализацию в этом году общественных пространств: второй очереди парка Ветеранов, парка «Евковка», бульвара на улице Ильюшина, бульвара на проспекте Победы и сквера у Вологодской областной картинной галереи. Также будет благоустроена привокзальная площадь Бабушкина по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.10.2023 11:33

Сегодня пройдут презентация и общегородское обсуждение концепции развития центральных пространств Вологды

25 октября в 18:00 пройдут презентация и обсуждение концепции развития центральных пространств Вологды: сквера у областной картинной галереи и прилегающих улиц Мира, Батюшкова и проспекта Победы.
17.01.2020 10:53

Жители Вологды обсуждают проекты дворов, ремонтируемых в 2020 году

По проекту «Городская среда» в областной столице будет отремонтировано 36 дворов. Жители каждого из них сейчас обсуждают детали проектов работ. В дискуссии участвуют депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы, представители администрации.  
29.06.2018 16:40

Свои вопросы и предложения по совершенствованию пенсионной реформы примут от вологжан

Пенсионную реформу в кругах широкой общественности обсудят в Вологодской области. Со 2 по 30 июля Вологодское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет широкое общественное обсуждение пенсионной реформы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×