Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

13.03.2024 Общество

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России» Фото: vk.com/shtab.er_35

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

12 марта по всей стране прошли форумы-концерты «Единство народа» с участием активистов и сторонников партии «Единая Россия». В Вологодской области он прошёл в Штабе общественной поддержки в Вологде. Участниками форума стали руководитель штаба, председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко, заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьёв, представители Правительства Вологодской области, депутаты ЗСО, Вологодской городской Думы, представители Молодёжного парламента и «Молодой гвардии» Вологодской области, «Боевого братства» и других организаций.

«В феврале Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию и дал исчерпывающий анализ того, что происходит вокруг и внутри нашей страны. Блок НАТО открыто говорит о боевых действиях, против нас направлено огромное количество санкций. В этих сложных условиях наша главная задача — сохранить целостность России. Кроме этого, в послании Президент озвучил программу дальнейшего развития страны. Мы должны совместно реализовать национальные проекты, которые направлены на улучшение жизни россиян. Поэтому сегодня мы собрались для того, чтобы еще раз подтвердить наше единство, нашу сплоченность и поддержку курса нашей страны», — рассказал Андрей Луценко, председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия».

«Мы действительно живем в очень сложное время, которое определяет будущее нашей страны, наших детей, внуков. Поэтому мы должны чувствовать плечо друг друга. Члены и сторонники партии "Единая Россия" в этот сложный период времени должны быть рядом и должны быть вместе в решении тех задач, которые перед нами ставятся. На выборах должна быть сильная, мощная явка, чтобы народ продемонстрировал свое желание отдать голоса за своего избранного кандидата. Мы прошли сложный путь, и нам известно, кто сегодня способен вести нашу страну к победе», — отметил сенатор Российской Федерации, заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Герой России Юрий Воробьёв.

Все участники форума выразили уверенность в том, что Россия обладает всеми необходимыми ресурсами и потенциалом для успешного преодоления любых вызовов.

Андрей Лизогубов
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×