Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.09.2021 Общество

«Клуб деловых людей» Вологды отметил 20-летие

«Клуб деловых людей» Вологды отметил 20-летие Фото: Клуб деловых людей

Вологодская областная общественная организация «Клуб деловых людей» была основана в 2001 году. Она объединила инициативных предпринимателей Вологодчины с активной гражданской позицией. 

За годы существования организация заслужила высокую степень доверия и авторитет среди предпринимателей и органов исполнительной и законодательной власти Вологодчины. Накануне в Вологде в торжественной обстановке чествовали членов Клуба деловых людей. Почетным гостем вечера стал заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов, который вручил членам Клуба подарок и награды Губернатора.

«Со многими членами Клуба нас связывают не только деловые, но уже и дружеские отношения. Я очень благодарен вам за вашу открытую позицию, которую вы никогда не стесняетесь прямо высказывать, потому что именно в таких дискуссиях, в вашей прямой позиции кроется успех развития экономики и Вологодской области в целом. Без таких людей, как вы, которые очень глубоко знают, что нужно бизнесу, какие меры поддержки вам требуются, без ваших подсказок - иногда, нам никогда не справиться», - отметил Виталий Тушинов. 

За 20 лет Клуб деловых людей стал образцом чести, добросовестного труда и взаимовыручки. Некоторые мероприятия, зародившиеся в стенах Клуба, стали носить статус областных и даже всероссийских. Члены Клуба стали депутатами Законодательного Собрания области, городской Думы, вошли в региональные, областные и городские общественные советы.

Участие в Клубе дает предпринимателю большое количество перспектив. Это площадка для общения единомышленников, которая позволяет представителям бизнеса найти партнеров и друзей по жизни, создать коллаборации, а также пользоваться услугами предприятий для своей организации. 

Члены Клуба перенимают опыт и постоянно учатся друг у друга, также делятся навыками с молодыми подрастающими предпринимателями. Клуб деловых людей воспитывает тех, кто хочет пойти в политику, организация всегда поддерживает своих кандидатов. Так выходцы Клуба занимали должности заместителей Губернатора и работали в Администрации города. 

«Клуб деловых людей - это уже часть жизни. Мы помогаем друг другу в сложных ситуациях, мы проводим вместе время и мы дружим семьями. Мы стали настоящими друзьями, которые всегда рядом, что бы ни случилось. Мы рады видеть в Клубе людей открытых, с активной жизненной позицией, которым важно развитие нашего Вологодского края», - отмечает председатель ВООО «Клуб деловых людей» Федор Суханов. 

20210924-Kcgq1Zm12iA.jpg

Почетными гостями вечера в честь 20-летия Клуба деловых людей стали заместитель Мэра города Вологды, начальник Департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина. Из ее рук члены Клуба получили награды Мэра города. 

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
11.03.2024 16:55

Все участники викторины «Вологодчина — наш выбор» получат гарантированный подарок

Об этом журналистам рассказали сегодня организаторы викторины — общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».
13.02.2024 18:24

Знания культуры и истории Вологодчины помогут выиграть автомобиль

Шесть тысяч различных подарков, в числе которых и семь автомобилей «Лада-Гранта», смогут получить жители региона, приняв участие в викторине, которую в марте запускают организаторы проекта «Вологодчина — наш выбор!»
30.01.2024 18:33

На Вологодчине запустят интернет-ресурс, который поможет вологжанам участвовать в развитии региона

Участники Клуба деловых людей Вологодской области запускают проект «Вологодчина — наш выбор» и одноименный сайт, который поможет неравнодушным вологжанам объединяться и вместе решать проблемы области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×