Погода в Вологде: -9 °C

Курс ЦБ на 23.01: $ 56.63 69.27

07.01.2018 Спорт

Вологжанин Илья Марсов взял золото чемпионата России по стрельбе

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходят в Удмуртии. В Ижевске соревнуются сильнейшие стрелки страны.

Накануне среди мужчин были разыграны медали в олимпийском упражнении «стрельба из пневматической винтовки» с 10 метров. Илья Марсов, представляющий Вологодскую область, стал лучшим в этой квалификации. Спортсмен набрал 627,9 очка, а в финале – 248,2 очка.

Серебро у представителя Алтайского края Сергея Каменского, который уступил вологжанину 0,1 балла. На третьей позиции Евгений Ищенко из Самарской области, сообщает портал Правительства Вологодской области со ссылкой на информационный портал «Алтайская правда».

Анна Богачева
Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
07.12.2017 20:21

Вологжанин Илья Марсов взял бронзу на кубке России по стрельбе

С 1 по 8 декабря в Ижевске проходят Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Вологодчину представляют пять лучших стрелков из Вологды и Череповца.
26.06.2017 17:44

Вологжанин Илья Марсов «отстрелялся» на бронзу на первенстве мира

Вологодский спортсмен завоевал третье место в мировых состязаниях, которые сейчас проходят в немецком городе Зуль.  Такой результат вологжанин показал в командном упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа, дистанция 50 метров».
05.06.2017 15:23

Вологжанин Илья Марсов «отстрелялся» на бронзу

Илья Марсов стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Сегодня в Московской области завершились состязания на призы президента Стрелкового союза России.