Курс ЦБ на 20.04: $ 63.96 71.92

05.08.2018 Спорт

В Болгарии к спортивному сезону готовятся тхэквондисты из Вологды

В Болгарии к спортивному сезону готовятся тхэквондисты из Вологды Фото: vk.com/taekwondoschoolofberezin

Группа спортсменов из Школы тхэквондо Березина тренируется и отдыхает в Бургасе. Это пятые подобные спортивные сборы, участниками которых стали около десятка вологодских ребят от пяти до 18 лет. Место, где проходят сборы, приспособлено для приема спортсменов – есть детские бассейны, зал для единоборств.

Под руководством тренера вологжане готовятся завоевать очередные медали на чемпионатах разного уровня. Спортсмены живут по единому графику пятый день, спортивные нагрузки сменяются активным отдыхом. Правильное питание, море и солнце, развивающие игры и разнообразные тренировки помогут набраться сил и хорошо подготовиться к спортивному сезону, который стартует осенью.

Выездные сборы на отечественных и зарубежных курортах школа практикует регулярно, выезжают в каникулярное время. Группу сопровождают взрослые из числа родителей.