Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

06.02.2024 Молодежь

Встреча Совета юнармейских командиров прошла в Вологде

Встреча Совета юнармейских командиров прошла в Вологде Фото: vk.com/unarmiyvologda

Командиры юнармейских отрядов и их заместители собрались накануне в студии «ЮнармияТВ Вологда» для того, чтобы обсудить итоги работы в первом полугодии. Были отмечены самые активные отряды, поставлены цели на вторую половину года.

Председатель совета Варвара Исупова представила новинку для структурной работы юнармейских отрядов — чек-лист, созданный совместно с сопредседателем совета Ксенией Боровинской. Благодаря нововведению можно отслеживать работу отрядов, определять лучшие из них. Отряды, набравшие большее количество баллов, будут поощряться.

Также участники встречи затронули тему приближающегося Дня защитника Отечества, обсудили подготовку к предстоящим праздничным концертам. В завершение председатель и сопредседатель провели интерактивную игру «Крокодил», но с юнармейским уклоном.

Следующая встреча Совета юнармейских командиров пойдёт 27 февраля в Доме офицеров, там ребята будут на практике применять знания по тактической медицине.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
09.04.2024 17:48

Юнармейцы Вологды «на равных» поговорили с генерал-полковником Леонидом Шумиловым

Встреча юнармейцев с генерал-полковником, президентом «ТВТ стройинвест», заслуженным строителем РСФСР Леонидом Шумиловым прошла сегодня в Детско-юношеском медиацентре «Юнармии». Ребята узнали о трудностях работы в области военно-строительного комплекса и детстве инженера.
29.03.2024 16:51

В Вологде на базе школы № 29 прошли военно-спортивные соревнования «Зарница»

В соревнованиях приняли участие 25 юнармейских команд, это 175 школьников.
14.03.2024 13:16

Юнармейцев Вологды и Севастополя соединил телемост

В преддверии значимой для страны даты  в Детско-юношеском медиацентре «Юнармия ТВ Вологда» прошёл телемост «Севастополь. Крым. 10 лет дома», в котором приняли участие юнармейцы городов Вологды и Севастополя.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×