Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

07.03.2022 Молодежь

Школа социального проектирования объявила новый набор на Вологодчине

Школа социального проектирования объявила новый набор на Вологодчине

Открыт прием заявок на участие в областном проекте «Школа социального проектирования». Молодежь Вологодчины при сопровождении федерального эксперта сможет создать свой проект и заявить его на региональные и федеральные грантовые конкурсы.

Принять участие в Школе могут вологжане от 18 до 35 лет. Образовательная программа проекта предполагает работу по двум образовательным площадкам: для участников, имеющих идею социального проекта; и для участников, имеющих социальный проект в стадии разработки.

Обучение пройдет с 21 по 27 марта в онлайн-формате. Участники посетят занятия теоретического и практического плана, направленные на обучение участников основам социального проектирования и проработку их социальных проектов.

Заявки на участие в Школе можно отправить до 17 марта. Для этого нужно обратиться к ответственному в муниципальном районе или городском округе по телефону: 23-02-13 (доб. 2946) или по электронной почте: nko@upinfo.ru. Также нужно заполнить согласия на обработку персональных данных и передать их ответственному, который предоставит оригиналы согласий по почте или принесет лично по адресу: ул. Лермонтова,31, каб. 3. В далее зарегистрироваться на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». По окончании проекта участники получат свидетельства о прохождении обучения.

Добавим, что организаторами проекта выступил областной центр «Содружество» при участии Департамента внутренней политики Правительства области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.11.2023 09:33

На поиски капитана Гранта отправится молодёжь Вологды (6+)

Эксперт-наставник «Росмолодёжь», эксперт проекта «Точки притяжения», директор Ресурсного центра НКО ВоГУ «Инициатива» Ольга Якуничева выступит сегодня с темой «Упаковка идеи в проект». Занятие пройдёт в рамках школы социального проектирования на базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35».
17.02.2020 15:49

Идеи своих проектов представили экспертам участники городской школы соцпроектирования в Вологде

Студенческие танцевальные клубы, патриотическое воспитание в детских садах и другие идеи городских проектов представили участники Школы социального проектирования, организованной на базе МЦ «ГОР.COM 35».
31.01.2020 14:34

Менторы будут помогать ученикам Школы соцпроектирования в Вологде

Очередной сезон Школы социального проектирования «На поиски капитана Гранта» стартовал в молодежном центре «ГОР.COM 35». На вводном занятии участники познакомились, а также озвучили идеи будущих проектов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×