Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

14.09.2023 Молодежь

Более 50 студентов Вологодского технического колледжа записались на занятия по самообороне и защите

Более 50 студентов Вологодского технического колледжа записались на занятия по самообороне и защите

Вологодский технический колледж и УМВД России по г. Вологде подписали соглашение, по которому студенты несколько месяцев могут посещать профориентационные занятия и знакомиться с работой подразделений полиции. Особый интерес у ребят вызывает патрульно-постовая служба.

Накануне заместитель командира отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Вологде Дмитрий Корольков провел встречу со студентами колледжа и рассказал о службе в органах внутренних дел. Студенты получили ответы на все свои вопросы, узнали о социальных гарантиях, которые даёт служба в органах, и разобрались в нюансах профессии.

После встречи с Дмитрием Корольковым многие студенты захотели провести один день на посту вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы. Также 50 человек записались на занятия по методической самообороне и защите.

Анастасия Черепанова
Другие новости по теме
08.04.2024 19:42

В 2024 году в колледжах Вологды откроются кластеры для подготовки студентов-профессионалов

Отраслевые крупные столы «Молодёжь для региона: технологические запросы и кадровые решения» прошли на площадках базовых колледжей и техникумов федерального проекта «Профессионалитет» с участием партнёров-работодателей.
30.01.2024 15:03

Студентам Университетского колледжа присвоено звание «Мастер спорта России»

Ребята выступали за команду области на чемпионате Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам и выполнили нормативы мастера спорта России.
28.01.2024 13:26

О работе полиции рассказали вологодским студентам

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» УМВД России по Вологде посетили студенты 3-го курса Вологодского колледжа права и технологии. Ребята побывали в музее УМВД города и узнали об этапах становления различных служб и подразделений полиции города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×