Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

В Вологде будут подыскивать новое здание для областного медицинского колледжа

В Вологде будут подыскивать новое здание для областного медицинского колледжа

Врио Губернатора на оперативном штабе заявил, что здание по адресу: ул. Конева, 15, где проходят спортивные секции, не будет передано под нужды колледжа.

«По Конева, 15. Давайте оставим ситуацию, поручаю коллегам найти альтернативные решения. Мы не можем допускать ущемления прав граждан. В здании спортивные секции, кружки. Мы ориентируемся на здоровый образ жизни, культивируем спорт, будем продолжать это делать. Ищем альтернативные варианты размещения колледжа», — говорит врио Губернатора региона Георгий Филимонов.

Ранее в Сети распространялась информация, что Вологодский медицинский колледж переедет в здание на ул. Конева, 15, и станет филиалом ЯГМУ.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
08.04.2024 19:42

В 2024 году в колледжах Вологды откроются кластеры для подготовки студентов-профессионалов

Отраслевые крупные столы «Молодёжь для региона: технологические запросы и кадровые решения» прошли на площадках базовых колледжей и техникумов федерального проекта «Профессионалитет» с участием партнёров-работодателей.
30.01.2024 15:03

Студентам Университетского колледжа присвоено звание «Мастер спорта России»

Ребята выступали за команду области на чемпионате Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам и выполнили нормативы мастера спорта России.
28.01.2024 13:26

О работе полиции рассказали вологодским студентам

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» УМВД России по Вологде посетили студенты 3-го курса Вологодского колледжа права и технологии. Ребята побывали в музее УМВД города и узнали об этапах становления различных служб и подразделений полиции города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×