Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Статьи

31.03.2021

Энергия зерна на пользу потребителям!

Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России» после длительного перерыва вновь собрал в Москве передовых представителей своей отрасли.
03.02.2021

Президентские гранты на 15,6 млн рублей выиграли некоммерческие организации Вологды

В ходе подведения итогов первого этапа конкурса грантов Президента РФ на 2021 год поддержку получили 15 некоммерческих организаций Вологды.
03.02.2021

В школах Вологды появятся директора по воспитательной работе

Вологодская область вошла в число 10 пилотных регионов России, где впервые в истории страны в школах появятся советники директора по воспитательной работе. Что это за должность, какими вопросами будет заниматься советник и на основании какого закона вводится новая штатная единица, наша газета спросила у представителей сферы образования.
18.12.2020

Семейная поддержка и согласованность. Секреты династии Афанасьевых

Сколько трудовых династий может быть на одном предприятии? Одна, три, пять? На «Коксохиммонтаж-Строймеханизации» насчитывают более двадцати трудовых династий. Одна из них - династия Афанасьевых. Ее общий трудовой стаж уже составляет 183 года.
16.12.2020

Знай наших! Батонам Вологодского хлебокомбината присвоено звание «золотых»

Продукция Вологодского хлебокомбината не только в очередной раз стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», но и вошла в его «Золотую сотню».
14.10.2020

Вологжане выбирают ЗАО «Вологодский хлебокомбинат»

В очередной раз, в рамках юбилейного, 20-го по счету ежегодного городского смотра-конкурса товаров и услуг «Мы выбираем, нас выбирают» старейшее на Вологодчине хлебопекарное предприятие Вологодский хлебокомбинат одержал победу, завоевав большинство голосов в номинации «Лучший производитель хлебобулочных и кондитерских изделий».
19.08.2020

Вологодский хлебокомбинат: верность российским традициям

Порядка 80 лет, со времени основания Вологодского хлебокомбината, предприятие кормит жителей города отменной хлебобулочной продукцией.
17.06.2020

Народный бюджет ТОС-2021

В 125 дворах организуют пункты для рейтингового голосования в рамках проекта «Народный бюджет ТОС». Вологжане будут выбирать приоритетные инициативы в дни, предшествующие голосованию по поправкам в Конституцию, - с 25 по 30 июня включительно.


22.04.2020

Как сегодня хлеб защищен от коронавируса?

В будни и праздники, в горести и в радости мы не обходимся без этого важного продукта. Некоторые хозяйки выпекают его самостоятельно – в русской печи деревенского дома, в хлебопечке в городской квартире. Но, по сути, каждый день мы идем в магазин, чтобы купить свежего, ароматного, душистого хлебушка.
16.12.2019

Вологодский хлебокомбинат получил Гран-при Международного смотра качества муки и хлеба

Около 40 предприятий привезли на Международный смотр качества муки и хлеба, который прошел в Москве 24-27 ноября, свою лучшую продукцию, но только 10 из них был вручен специальный приз Гран-при «За высокое качество и широкий ассортимент продукции». И среди них наш Вологодский хлебокомбинат! Кроме того, все представленные им виды изделий заслужили золото!
04.12.2019

ЗАЯВИ О СЕБЕ И ОЛИВЬЕ!

С 9 ПО 13 ДЕКАБРЯ

Как расколдовать Деда Мороза? Оливье и селедки под шубой это навсегда?Константин Ивлев и команда Ivlev Chef Channel отправляются в зимний GAZtro Tour. Именно твои рецепты могут стать достоянием всероссийского новогоднего стола! Не время расслабляться – время шинковать!
08.11.2019

Вологодский хлебокомбинат продолжает традиции русских хлебопеков

Предприятие известно тем, что использует опарную технологию при выработке ржаных и ржано-пшеничных сортов хлеба. Для этого от теста до готового продукта проходит шестичасовой процесс, во время которого естественным путем, без применения пищевой химии, ускорителей и улучшителей, формируются вкус и аромат, полезные свойства будущего хлеба.
+ Показать еще

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×