Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

“ДОБРОслет” - cлет самых добрых людей Вологды!

   

5 декабря отмечается Международный день волонтера. В этот день очень хочется сказать “Спасибо” всем тем, кто тратит свое свободное время на благо общества. Наши добровольцы помогают бездомным животным, занимаются экологическим просвещением, оказывают посильную помощь старшему поколению, занимаются патриотическим воспитанием молодежи и т.д. Сейчас все силы наших волонтеров направлены на помощь в условиях пандемии. 

Волонтеры Вологды помогают врачам и пожилым людям в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ В поликлиниках города волонтеры проводят процедуру термометрии на входе, а также отвечают на звонки в колл-центрах, являются автоволонтерами - доставляют врачей по адресам, где требуется медицинская помощь.Также добровольцы выполняют заявки на приобретение и доставку продуктов первой необходимости и лекарственных средств от пожилых людей (категория 65 +). 

Давайте поддержим и порадуем наших волонтеров. Скажем им “Спасибо” за их доброе сердце! Для этого - ты можешь нажать клавишу “ХОЧУ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ” и выбрать один из подарков, которые помогут в дальнейшей деятельности волонтерских отрядов. Также, если ты сам готов стать волонтером - жми на клавишу “ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЁРОМ”, оставляй свои контакты и сам стань вершителем добра в нашем городе. А если у тебя нет возможности помогать, но ты знаешь, где требуется помощь кликай на клавишу “ЗНАЮ, ГДЕ НУЖНА ПОМОЩЬ”





Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×