Накануне группа специалистов Министерства цифрового развития Вологодской области приняла участие в XII ежегодной Всероссийской акции «Неделя IT-донора» по сдаче крови. Мероприятие традиционно приурочено ко Всемирному дню донора крови, который отмечается 14 июня.
Лента новостей
Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер