Курс ЦБ на 19.08: $ 85.16 98.73

Несколько автомобилей пострадали от огня накануне в Вологде

Несколько автомобилей пострадали от огня накануне в Вологде

Во всех случаях одной из возможных причин возгораний специалисты МЧС России называют проблемы с электрооборудованием транспортных средств.

Сегодня утром около половины восьмого в Вологде возле дома 9 на Пошехонском шоссе загорелся автомобиль ВАЗ. Владелец пытался потушить возгорание снегом, но у него не получилось. От огня пострадали ещё два расположенных рядом авто: «Форд-Фьюжн» и «Хёндай-Солярис».

В субботу около четырёх часов вечера в областной столице на улице Гагарина охранник частной стоянки заметил дым, идущий от припаркованного БМВ. Снизу в районе багажника уже был виден огонь. Мужчина не растерялся и воспользовался огнетушителем. Ему удалось ликвидировать возгорание до прибытия пожарных, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
19.08.2026 12:14

Грузовик загорелся на ул. Ветошкина в Вологде

Накануне около шести вечера на улице Ветошкина, 76 вспыхнул грузовой автомобиль. Пожар произошел на территории одного из предприятий.
18.08.2026 12:03

Пожарные потушили сараи на улице Московской в Вологде

Накануне в половине шестого вечера на улице Московской, 21Б, загорелись сараи. На место направились пожарные.
14.08.2026 12:31

Возгорание в дачном доме ликвидировали огнеборцы в Вологде

Накануне в 21:00 в областной столице загорелся дачный дом на ул. Дьяконовской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».