Курс ЦБ на 12.07: $ 77.89 91.12

Бывший начальник одного из вологодских отделений почты подозревается в коррупции

Бывший начальник одного из вологодских отделений почты подозревается в коррупции Фото: vk.com/suvoskr

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении женщины, занимавшей должность начальника одного из отделений почтовой связи в областном центре. Женщина подозревается в присвоении чужого имущества с использованием своего служебного положения.

По версии следствия, с сентября 2023 года по январь 2024 года фигурантка, используя свое служебное положение в корыстных целях, похитила вверенные ей 85 тысяч рублей, полученные от реализации товаров и оказания услуг населению.   

Недостача была выявлена в ходе внутренней ревизии и проверки. Уголовное дело возбуждено территориальным следственным отделом на основании материалов ОЭБиПК УМВД России по городу Вологде. Устанавливаются все обстоятельства хищения. Причинённый ущерб полностью возмещён злоумышленницей.  

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
09.06.2025 15:43

20-летний вологжанин до смерти избил своего товарища-собутыльника

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Вологодской области, между молодыми людьми возникла ссора во время распития спиртного.
05.06.2025 14:56

Вологжанин во время пьяной ссоры убил собутыльника

Двое мужчин распивали спиртное в квартире одного из домов на улице Можайского. В какой-то момент между собутыльниками произошла ссора, жертвой которой стал хозяин квартиры.
04.06.2025 15:31

Крупный штраф заплатит директор ресторана в Вологде, допустивший массовое отравление посетителей

В Вологде вынесен приговор в отношении директора одного из вологодских ресторанов по делу о массовом отравлении потребителей продукции заведения общепита летом 2023 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×