Курс ЦБ на 26.06: $ 75.63 € 85.77
Вологжанина, управляющего автомобилем марки «Фольксваген-Поло», выявили в ходе мониторинга интернета сотрудники Госавтоинспекции.
На записях специалисты обнаружили, что за одну минуту транспорт дважды выехал на стоп-линию, нарушив Правила дорожного движения.
В ходе розыска полицейские установили личность нарушителя. Им оказался молодой вологжанин.
В отношении водителя выписаны два штрафа в размере 800 рублей.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

