Курс ЦБ на 26.06: $ 75.63 85.77

Водителя — нарушителя ПДД обнаружили вологодские полицейские в социальной сети

Водителя — нарушителя ПДД обнаружили вологодские полицейские в социальной сети Фото из открытых источников

Вологжанина, управляющего автомобилем марки «Фольксваген-Поло», выявили в ходе мониторинга интернета сотрудники Госавтоинспекции.

На записях специалисты обнаружили, что за одну минуту транспорт дважды выехал на стоп-линию, нарушив Правила дорожного движения.

В ходе розыска полицейские установили личность нарушителя. Им оказался молодой вологжанин.

В отношении водителя выписаны два штрафа в размере 800 рублей.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
25.06.2026 18:16

Сегодня КамАЗ насмерть сбил пешехода в Вологде

Сегодня в 08:09 рядом с домом 3 на улице Текстильщиков в областной столице произошло смертельное ДТП.
23.06.2026 13:19

Вологодским велосипедистам и самокатчикам напоминают Правила дорожного движения

С 22 по 26 июня сотрудники Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» проводят профилактическое мероприятие «ВЕЛО-СИМ». Инспекторы напоминают вологжанам основные правила пользования велосипедами и самокатами.
22.06.2026 09:12

Мотоциклиста госпитализировали после ДТП в Вологде

Инцидент произошел 19 июня в 21:35 на ул. Горького, 120.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×