Курс ЦБ на 20.04: $ 76.05 89.63

В Вологде женщина погибла, выехав на встречку

В Вологде женщина погибла, выехав на встречку

Накануне вечером в Вологде произошло смертельное ДТП. Женщина 1956 года рождения выехала на встречную полосу на ул. Чернышевского, 133/1.

«Женщина, управляя автомобилем "Дэу-Матиз", двигаясь по ул. Чернышевского со стороны ул. Сухонской в сторону ул. Железнодорожной, допустила выезд на полосу для встречного движения. В результате чего произошло столкновение с автомобилем "Киа-Спектра" под управлением мужчины 1991 года рождения», — прокомментировал произошедшее заместитель начальника отдела Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» майор полиции Евгений Димов.

От сильного столкновения вологжанка погибла на месте. Также травмы получили пассажиры «Киа-Спектры». Это женщина 1991 года рождения и две девочки 2018 и 2022 годов рождения.

В настоящее время госавтоинспектора устанавливают обстоятельства произошедшего.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.04.2026 09:23

В Вологде в аварии пострадала пассажирка иномарки

18 апреля на Пошехонском шоссе, 27, столкнулись два автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка одной из машин.
19.04.2026 15:30

В Вологде погоня за нетрезвым водителем без прав закончилась аварией

В отношении правонарушителя составлено 16 административных протоколов и возбуждено уголовное дело.
13.04.2026 09:41

Мужчина попал в больницу после ДТП в Вологде

11 апреля на ул. Ленинградской, 144, столкнулись два автомобиля. В результате аварии пассажира одной из машин госпитализировали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×