Курс ЦБ на 26.06: $ 75.63 85.77

Еще одного нарушителя ПДД нашли в Вологде

Еще одного нарушителя ПДД нашли в Вологде

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить мониторинг социальных сетей. В этот раз они обнаружили видео, на котором вологжанин нарушает Правила дорожного движения.

«В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники выявили на странице одной из социальных сетей видео, на котором водитель автомобиля "Хонда-Аккорд", поворачивая налево, не предоставил преимущество встречному автомобилю, тем самым нарушил требования ПДД», — отмечают в УВМД России «Вологда».

Сотрудники установили личность нарушителя, это местный житель 32 лет. Ему выписали штраф в размере 500 рублей.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.06.2026 18:16

Сегодня КамАЗ насмерть сбил пешехода в Вологде

Сегодня в 08:09 рядом с домом 3 на улице Текстильщиков в областной столице произошло смертельное ДТП.
23.06.2026 13:19

Вологодским велосипедистам и самокатчикам напоминают Правила дорожного движения

С 22 по 26 июня сотрудники Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» проводят профилактическое мероприятие «ВЕЛО-СИМ». Инспекторы напоминают вологжанам основные правила пользования велосипедами и самокатами.
22.06.2026 09:12

Мотоциклиста госпитализировали после ДТП в Вологде

Инцидент произошел 19 июня в 21:35 на ул. Горького, 120.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×