Курс ЦБ на 30.04: $ 81.56 93.17

62-летний вологжанин лишился гаражных боксов в результате пожара

62-летний вологжанин лишился гаражных боксов в результате пожара

Накануне в МЧС сообщили, что вблизи дома 38 на ул. Путейской идет дым. На место прибыли пожарные.

«Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар на 36 квадратных метрах. От огня пострадали два гаражных бокса, принадлежащие 62-летнему мужчине», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Специалисты устанавливают причину произошедшего. С их слов, пожар мог произойти из-за аварийного режима работы электросети или оборудования.

Карина Ершова
Другие новости по теме
24.04.2025 13:43

Вологжанам напоминают об особом противопожарном режиме, действующем в регионе

До 12 мая в Вологодской области введён особый противопожарный режим, устанавливающий дополнительные требования пожарной безопасности и повышенные штрафные санкции за нарушения.
24.04.2025 11:41

Девочка-подросток пострадала при пожаре в Вологде

Накануне в 17:30 произошло возгорание на кухне в одной из квартир дома 3 на улице Советской в Молочном. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать неосторожность при приготовлении пищи.
23.04.2025 11:44

Мужчина пострадал при пожаре в Вологде

Накануне около 15:00 сотрудники ГУ МЧС России выезжали на тушение пожара в одном из гаражей на улице Гагарина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×