Курс ЦБ на 20.07: $ 78.31 € 91.08
53-летнего жителя Вологды, нарушившего правила парковки, привлекут к ответственности сотрудники Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» после анализа интернет-источников.
Неравнодушный житель областной столицы направил в личные сообщения сообщества УМВД России «Вологда» фотоснимок с улицы Ильюшина. На нём запечатлён автомобиль Hyundai Creta красного цвета, припаркованный вдоль газона с правой стороны.
Транспортное средство оставлено в непосредственной близости от пешеходного перехода, в то время как Правила дорожного движения предписывают водителям осуществлять остановку и стоянку не менее чем за пять метров до зебры. Норма предусмотрена, чтобы обеспечить обзор пешеходам при начале пересечения проезжей части.
Сообщение из соцсетей было передано в Госавтоинспекцию. Полицейские установили личность владельца авто. В отношении мужчины вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ. Нарушителю грозит штраф до 1 000 рублей.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер