Курс ЦБ на 21.07: $ 78.32 89.55

Иномарку подожгли в Вологде

Иномарку подожгли в Вологде Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Сегодня около 02:30 сотрудники МЧС России областной столицы потушили горящую иномарку, припаркованную на улице Ленинградской вблизи дома 77.

«Сгорели кузов и салон автомобиля. Повреждения получили ещё три иномарки, стоявшие рядом. К ликвидации привлекались восемь специалистов и две единицы техники», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Вероятной причиной происшествия дознаватели называют поджог.

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.07.2026 10:37

В Вологде за день потушили два пожара

Накануне днем сотрудники МЧС ликвидировали пожар на открытой территории на улице Товарной. А вечером потушили огонь в гаражном боксе на Окружном шоссе.
16.07.2026 09:44

Хозяйственную постройку тушили под Вологдой

Накануне вечером в посёлке Непотягово под Вологдой загорелась неэксплуатируемая одноэтажная деревянная хозяйственная постройка. Пожарные МЧС России прибыли на место около восьми вечера.
15.07.2026 10:52

В Вологде из горящей квартиры были эвакуированы 10 человек

Накануне около полудня на 4-м этаже многоквартирного дома на улице Гагарина, 7, произошло возгорание.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×