Курс ЦБ на 23.01: $ 76.04 88.79

Тотьмич сцепился с вологжанином в одном из увеселительных заведений

Тотьмич сцепился с вологжанином в одном из увеселительных заведений

Сотрудники Росгвардии около полуночи задержали двух мужчин в одном из увеселительных заведений города.

«Как выяснил прибывший на место наряд группы задержания, в ресторане отдыхали несколько компаний. Один из посетителей, житель Тотьмы 1981 года рождения, после употребления спиртного стал приставать к незнакомому мужчине, местному жителю 1991 года рождения. После неоднократных оскорблений и нецензурной брани тотьмич развязал драку, в ходе которой вологжанин ударил его по лицу», — рассказывают в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Росгвардейцы предложили мужчине проследовать в служебный автомобиль. Но житель Тотьмы не согласился и стал хватать сотрудников ведомства за одежду. Оба гражданина были доставлены в отдел полиции для принятия процессуального решения.

Карина Ершова
Другие новости по теме
18.01.2026 15:05

Вологжане могут вызвать Росгвардию через тревожную кнопку в приложении для смартфонов

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области рассказали о возможностях сервиса «Мобильная тревожная кнопка».
17.01.2026 15:04

Вологжане могут поступить в ведомственные вузы Росгвардии

На время обучения курсанты обеспечиваются денежным довольствием, жильем, питанием и форменным обмундированием. По окончании учебного заведения выпускникам выдаются дипломы государственного образца, а также присваивается офицерское звание лейтенанта.
12.01.2026 15:47

12 пожаров, 72 выезда по тревоге, 194 ДТП: итоги дежурства в праздники подвели экстренные службы в Вологде

В период с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года в областной столице зарегистрировано два смертельных инцидента, связанных с пожарами, а на дорогах города ДТП с жертвами не зарегистрировано.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×