Курс ЦБ на 24.10: $ 80.54 € 90.24

Водителя самоката госпитализировали после ДТП в Вологде

Водителя самоката госпитализировали после ДТП в Вологде

Дорожный инцидент произошел сегодня в 07:10 на улице Гагарина, 90. Под колеса автомобиля попал водитель самоката.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», двигался по улице Гагарина со стороны Окружного шоссе, когда при повороте на прилегающую территорию допустил столкновение с самокатом.

Самокат двигался в попутном прямом направлении, за рулем находился мужчина 1992 года рождения. С места аварии самокатчика с травмами доставили в медучреждение.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
23.10.2026 13:14

На треть сократилось число ДТП с пьяными водителями на Вологодчине

За девять месяцев 2026 года количество ДТП с участием нетрезвых водителей в Вологодской области сократилось на треть.
23.10.2026 10:48

23-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе в Вологде

Накануне в 08:35 у дома 33 на улице Московской сбили девушку-пешехода. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
22.10.2026 10:40

В Вологде на регулируемом пешеходном переходе сбили восьмилетнего мальчика, водитель скрылся

ДТП произошло 21 октября около 17:38 в Вологде на ул. Марии Ульяновой, 7, сообщили в отделении Госавтоинспекции УМВД России «Вологда».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».