Курс ЦБ на 24.06: $ 74.62 85.48

Мотоциклиста без водительских прав госпитализировали после ДТП в Вологде

Мотоциклиста без водительских прав госпитализировали после ДТП в Вологде

Дорожный инцидент произошел 24 мая в 14:45 на улице Саммера, 66а, где столкнулись мотоцикл «Восход» и автомобиль «Ниссан».

Как рассказали в Госавтоинспекции УМВД России «Вологда», мужчина 1991 года рождения за рулем мотоцикла двигался по улице Саммера со стороны Дальней в направлении Доронина, когда, поворачивая во двор, столкнулся с автомобилем. «Ниссан» двигался в попутном направлении, выполняя обгон по встречной полосе.

Водитель мотоцикла, который передвигался без шлема и водительских прав, получил травмы и был доставлен в больницу.

Отмечается, что на мотоцикле не было регистрационных государственных знаков.

Карина Ершова
Другие новости по теме
23.06.2026 09:17

19-летний водитель повернул под запрещающий знак и сбил мотоциклиста в Вологде

Накануне вечером на улице Ленинградской 19-летний водитель нарушил ПДД и сбил мотоциклиста.
22.06.2026 09:12

Мотоциклиста госпитализировали после ДТП в Вологде

Инцидент произошел 19 июня в 21:35 на ул. Горького, 120.
19.06.2026 16:37

В Вологде сбили несовершеннолетнюю девушку

19 июня на ул. Козлёнской неизвестный водитель сбил девушку 2008 года рождения. Получив травмы, она самостоятельно обратилась в медучреждение.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×