Курс ЦБ на 18.07: $ 78.19 90.97

Трое жителей Республики Карелии, пропавшие на Вологодчине, вышли на связь

Трое жителей Республики Карелии, пропавшие на Вологодчине, вышли на связь

50-летний Александр Марковский и 17-летние Сергей Марковский и Максим Гришунов вышли на связь с родственниками.

«Люди вышли на связь, с ними всё хорошо. Родственники не могли дозвониться до одного из них, поэтому обратились в службы. Местонахождение группы определено, помощь не требуется», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Напомним, 14 июня мужчина и двое подростков уплыли на деревянной лодке с мотором из д. Устье Тотемского района и несколько дней не выходили на связь.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
23.05.2025 14:08

37-летнего мужчину третий день ищут под Вологдой

20 мая 37-летний Роман Кукушкин ушел из дома в селе Мосейково Вологодского округа. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
06.05.2025 11:43

17-летний подросток пропал в Вологде

Кирилл Орлов 29 апреля ушел из дома на ул. Ленинградской, 109, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
15.04.2025 11:03

Больше недели в Вологде ищут мужчину с татуировкой панды

41-летний Антон Олегович Торицын ушел из дома 37а на улице Гагарина в час ночи 6 апреля, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×