Курс ЦБ на 13.07: $ 76.66 € 87.67
В минувшую субботу 24-летний вологжанин на электросамокате попал под колеса автомобиля. Вместе с ним ехал семилетний ребенок.
«45-летний мужчина, управляя автомобилем ‟Лада”, двигаясь по ул. Каменный Мост с ул. Лермонтова в сторону ул. Марии Ульяновой, допустил наезд на электросамокат, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля», — сообщили подробности ДТП в пресс-службе ОГИБДД по г. Вологде.
В ДТП пострадали как водитель электросамоката, так и семилетний пассажир. Мальчика с травмами увезли в больницу.
Напомним, на электросамокатах нельзя ездить вдвоём. Особенно на тех, что предоставляются в аренду. Это запрещено как правилами сервисов проката самокатов, так и Правилами дорожного движения, так как самокаты рассчитаны на одного человека.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

