Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 € 96.86
СУ СК РФ по Вологодской области возбудило уголовное дело в отношении 17-летнего подростка. Молодой человек подозревается в хищении денег с банковских карт.
«По версии следствия, в августе 2025 года в городе Вологде несовершеннолетний подозреваемый воспользовался случайным знакомством и похитил у 54-летнего мужчины банковские карты. Используя их, он через банкомат снял и присвоил 560 тысяч рублей», — сообщают в пресс-службе ведомства.
Уголовное дело возбуждено по пп. «в, г» ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража с банковского счёта с причинением значительного ущерба гражданину»). Сейчас следователи решают вопрос об избрании меры пресечения и возмещении ущерба.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».