Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
Накануне вечером сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух нетрезвых мужчин, устроивших скандалы в общественных местах на Окружном шоссе и улице Чехова.
Так, около 19:00 в одном из автосалонов на Окружном шоссе 58-летний вологжанин, будучи нетрезвым, устроил скандал из-за недовольства обслуживанием. Мужчина вел себя неадекватно, громко нецензурно выражался и мешал работе персонала. На замечания скандалист не реагировал, из-за чего сотрудники предприятия и вызвали росгвардейцев.
Час спустя, около 20:00, аналогичный вызов сотрудникам Росгвардии поступил из ресторана на улице Чехова. Как пояснила росгвардейцам администратор заведения, 41-летний местный житель после употребления спиртного начал буянить, нецензурно ругаться и мешать другим посетителям. Кроме того, нарушитель отказался выполнять законные требования сотрудников успокоиться, попытался схватить их за форму и спровоцировать драку.
Обоих дебоширов доставили в отделы полиции для составления административных протоколов и дальнейшего процессуального решения. Им грозит ответственность за мелкое хулиганство.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».