Курс ЦБ на 16.12: $ 79.45 93.23

В Вологде задержана женщина при очередной попытке хищения товара из супермаркета

В Вологде задержана женщина при очередной попытке хищения товара из супермаркета

Сегодня около часа ночи росгвардейцам поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из круглосуточных гипермаркетов на Окружном шоссе.

«Прибывшие на место росгвардейцы выяснили, что одна из посетительниц в торговом зале взяла с прилавка бутылку коньяка, спрятала ее под одежду и попыталась вынести ее из магазина, минуя кассовую зону. На выходе она была остановлена охранниками торговой сети», — рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Как выяснили сотрудники вневедомственной охраны, вологжанка 1994 г. р. регулярно посещает данный супермаркет и пытается пронести мимо касс неоплаченный товар. Она уже неоднократно ранее привлекалась к административной ответственности за хищения товара.

Правоохранители задержали нарушительницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
11.12.2025 10:48

Мужчину, перебравшего с алкоголем, увезли в участок в Вологде

Накануне около двух часов ночи отдыхающие устроили скандал в заведении на ул. Гагарина.
10.12.2025 16:32

Жители города могут передать оружие на СВО через Управление Росгвардии по Вологодской области

Для этого нужно написать заявление о добровольной сдаче оружия на уничтожение.
07.12.2025 12:03

Порядка 280 боеприпасов сдали вологжане за неделю

На первой неделе декабря вологжане добровольно принесли сотрудникам Росгвардии 25 единиц оружия и 280 боеприпасов. Также специалисты изымали оружие у горожан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×