Курс ЦБ на 14.04: $ 76.25 € 89.14
«Мастер парковки» понесет наказание.
Накануне сотрудникам отделения Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» по сети «Интернет» поступило сообщение о грубом нарушении правил стоянки транспортного средства. На присланном снимке видно, что ВАЗ-2110 синего цвета перекрыл движение пешеходов по тротуару.
После проверки содержащихся в сообщении сведений на достоверность в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность нарушителя была установлена. Им оказался 19-летний местный житель. Молодой человек получил права меньше 3 лет назад и в соответствии с ПДД считается «Начинающим водителем».
Правила дорожного движения он знает, но вот соблюдать их получается пока не всегда. В отношении правонарушителя был составлен административный материал. Он заплатит штраф в 1 000 рублей.
Вместе с этим, сотрудники Госавтоинспекции УМВД России «Вологда» напоминают участникам дорожного движения об ухудшении дорожной обстановки в связи с погодными условиями и просят быть более внимательными и бдительными, более строго соблюдать требования ПДД и основ безопасности при переходе улиц и управлении транспортными средствами.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер