Курс ЦБ на 04.06: $ 73.34 85.12

В Вологде в ДТП пострадал ребёнок, переходивший дорогу вне зебры

В Вологде в ДТП пострадал ребёнок, переходивший дорогу вне зебры Фото: vk.com/clubkriminal_35rus

Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 декабря в 10:45 на ул. Воркутинской около дома 7а.

По предварительной информации, 59-летний водитель грузового автомобиля марки MAN при выезде с прилегающей территории сбил мальчика 2016 года рождения, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил различные травмы. На место оперативно прибыла бригада скорой медицинской помощи, которая доставила пострадавшего ребенка в больницу.

Владислав Федотов
Другие новости по теме
04.06.2026 09:48

Мотоциклист без прав попал в реанимацию после ДТП в Вологде

Авария произошла накануне около 09:20 у дома 85в на улице Гагарина. Водитель мотоцикла «Альфа» 1990 года рождения врезался в иномарку.
03.06.2026 11:19

В Вологде мотоциклист сбил пенсионерку на пешеходном переходе

2 июня в 15:50 у дома 44/1 на Пошехонском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и пешехода. Пожилая женщина была госпитализирована.
03.06.2026 08:51

14-летний подросток на электромотоцикле пострадал в ДТП с двумя внедорожниками в Вологде

Накануне вечером на ул. Ярославской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя электромотоцикла. Подросток получил травмы и был госпитализирован.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×