Курс ЦБ на 04.09: $ 86.89 100.60

Мальчик попал под колеса в центре Вологды

Мальчик попал под колеса в центре Вологды

Водитель с места ДТП скрылся. Авария произошла накануне около 18:00 на ул. Герцена.

Неустановленный водитель, двигаясь из центра, возле дома 20 на ул. Герцена на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на мальчика 2012 года рождения, пересекавшего проезжую часть справа налево по ходу движения водителя. После случившегося водитель даже не подумал остановиться.

Впоследствии пострадавший самостоятельно обратился в травмпункт, где ему были диагностированы ушибы и назначено амбулаторное лечение.

Иван Жариков
Другие новости по теме
02.09.2026 10:52

Уголовную ответственность понесет вологжанин, позволивший ребенку прокатиться на питбайке

В мае этого года 47-летний местный житель дал 13-летнему сыну прокатиться на питбайке, в результате чего, катаясь вблизи улиц Минской и Головиновской, подросток попал в ДТП и получил травмы.
31.08.2026 09:59

Водитель и пассажир СИМ пострадали в ДТП в Вологде

Накануне в 20:40 во дворе дома 58 на ул. Челюскинцев произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля марки «Дэу» и средства индивидуальной мобильности.
27.08.2026 10:37

77 нарушений выявлено в рамках акции «Пассажир» в Вологде

В Вологде прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажир», в рамках которого специалисты ГАИ зарегистрировали 77 правонарушений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».