Курс ЦБ на 11.06: $ 71.79 83.08

10:31 Сегодня Происшествия

Велосипедист угодил под колеса двух машин в Вологде

Велосипедист угодил под колеса двух машин в Вологде

Накануне в 16:10 на ул. Герцена, 121 в ДТП попал велосипедист. Мужчину увезли в больницу.

Как рассказали в Госавтоинспекции Вологодской области, велосипедист 1982 года рождения выезжал с Козлёнской на Герцена и врезался в автомобиль «Фольцваген». После чего он упал, и на него наехал ещё один автомобиль — «Ниссан Альмера».

Специалисты отмечают, что стаж обоих водителей автомобилей был небольшим. «Фольцвагеном» управлял молодой человек 2005 года рождения, стаж вождения которого всего год. А за рулем «Ниссана Альмера» находилась девушка того же года рождения, её стаж — 1,2 года.

Пострадавшего доставили в больницу на скорой, после чего госпитализировали.

Карина Ершова
Другие новости по теме
10.06.2026 11:21

Молодую девушку сбили на пешеходном переходе в Вологде

Накануне в 12:35 в Техническом переулке у дома 50 произошло дорожно-транспортное происшествие. Под колеса автомобиля попала девушка 2006 года рождения.
08.06.2026 10:29

Две девочки на электросамокате попали под колеса машины в Вологде

В субботу вечером у дома 84 на улице Возрождения под колеса автомобиля попали две девочки 2012 года рождения на электросамокате.
05.06.2026 18:37

В Вологде и пяти округах области пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей

Сотрудники Госавтоинспекции проведут дополнительные профилактические рейды на территории Вологды, а также в Сокольском, Череповецком, Великоустюгском, Бабаевском и Грязовецком округах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×