Курс ЦБ на 20.09: $ 84.20 96.67

Мотоцикл с пассажиркой опрокинулся в кювет на автодороге под Вологдой

Мотоцикл с пассажиркой опрокинулся в кювет на автодороге под Вологдой Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Вчера вечером на втором километре автодороги Семёнково — Заря под Вологдой произошло ДТП. Пострадал один человек.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота-Камри» 1966 года рождения при развороте создал помеху мотоциклу «Хонда» под управлением мужчины 1995 года рождения. Мотоциклист не справился с управлением, съехал в правый кювет и опрокинулся.

В результате аварии пострадала пассажирка мотоцикла — женщина 1997 года рождения. С различными травмами её доставили в Вологодскую областную клиническую больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Карина Ершова
Другие новости по теме
12.09.2026 12:03

Губернатор Вологодской области выразил соболезнования родным и близким погибших в ДТП под Архангельском

Губернатор Вологодской области выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в страшном ДТП на трассе М-8 под Архангельском.
08.09.2026 11:43

В Вологде вынесен приговор водителю, который в состоянии опьянения сбил мотоцикл с ребенком

В Вологодском городском суде оглашен приговор в отношении 37-летнего жителя областной столицы, признанного виновным в серьезном ДТП с участием несовершеннолетнего. Как сообщили в прокуратуре города, мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и превысил безопасную скорость, что привело к столкновению с мотоциклом.
04.09.2026 15:14

ДТП с участием двух фур и легковушки произошло под Вологдой

2 сентября около 8:00 на 1-м километре автодороги Вологда – Норобово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали два человека.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».