Курс ЦБ на 19.10: $ 83.62 € 93.72

Двухлетняя девочка пострадала под колесами иномарки в Вологде

Двухлетняя девочка пострадала под колесами иномарки в Вологде

Накануне вечером во дворе дома №6 в мкр ГПЗ-23 произошло ДТП с ребенка. Под колеса иномарки попала двухлетняя малышка.

Так, 46-летняя женщина за рулём Lexus сдавала задним ходом и не заметила маленькую пешехода. В результате наезда двухлетняя девочка получила травмы и была госпитализирована бригадой скорой помощи.

По информации Госавтоинспекции Вологодской области, водитель не убедилась в безопасности манёвра. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.10.2026 08:44

Женщину госпитализировали после ДТП в Вологде

Дорожный инцидент произошел 17 октября в 13:20 на Окружном шоссе, 9.
15.10.2026 09:13

Два человека пострадали в ДТП в центре Вологды

Дорожный инцидент произошел накануне в 08:15 на проспекте Победы, 52. Здесь столкнулись «Киа-Спортейдж» и «Фольксваген-Гольф».
14.10.2026 13:10

В Вологде в результате ДТП пострадал 7-летний мальчик

На ул. Лётчика Каберова, 1а, произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний мальчик.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».