Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 € 96.86
В одном из магазинов областной столицы пропали две бутылки коньяка на общую сумму 3500 рублей. Оказалось, что их вынес мужчина вместе с сообщницей, пряча в детской коляске.
Сотрудники ППС изучили записи с камер наблюдения и составили ориентировку на подозреваемого. По горячим следам полицейские задержали ранее судимого вологжанина 1986 года рождения.
Как выяснилось, мужчина действовал не в одиночку. Днём он пришёл в магазин с приятельницей и, прикрываясь ею, спрятал бутылки в детскую коляску, после чего спокойно вынес похищенное за пределы торгового зала. Добычей он угостил свою спутницу.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Любителю коньяка грозит до двух лет лишения свободы. На время следствия он находится под подпиской о невыезде.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».