Курс ЦБ на 02.10: $ 83.25 € 94.53
В отдел полиции № 1 УМВД России «Вологда» поступило заявление от сотрудника торговой точки в Техническом переулке. В магазине пропали бытовые принадлежности на общую сумму 2500 рублей.
Изучив камеры видеонаблюдения, сотрудники установили личность подозреваемого, которым оказался ранее судимый мужчина 1964 года рождения.
После задержания подозреваемый дал признательные показания. Он пояснил, что похитил лосьон для тела и восемь упаковок сменных кассет для бритья. Мужчина воспользовался тем, что персонал не следит за залом, и незаметно спрятал товары под одежду. В этот же вечер похищенное было продано неустановленному лицу.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».