Курс ЦБ на 12.10: $ 84.90 € 94.97
11 октября около дома 35 на ул. Зосимовской в 12:43 произошла авария, в которой травмы получила несовершеннолетняя пассажирка.
Как установили сотрудники Госавтоинспекции, виновником столкновения стал 48-летний водитель автомобиля марки «Газель NEXT». Мужчина, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю «Тойота-Авенсис». За рулем иномарки находилась женщина 1990 года рождения.
В результате удара пострадала 13-летняя пассажирка «тойоты». Девочка получила различные травмы. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи оперативно доставила ребенка в больницу.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».