Курс ЦБ на 12.10: $ 84.90 € 94.97
Во время патрулирования на ул. Козлёнской сотрудники полиции обратили внимание на прохожую, чьё поведение и внешний вид указывали на явное наркотическое опьянение.
От прохождения медицинского освидетельствования 43-летняя гражданка категорически отказалась. Тогда женщину доставили в отдел полиции. При личном досмотре у вологжанки изъяли пять полимерных пакетов с порошком белого цвета и таблетки розового цвета.
Экспертиза подтвердила, что изъятое является синтетическим наркотиком общей массой 0,24 грамма. Задержанная пояснила, что приобрела запрещенные вещества исключительно для личного употребления.
По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. Нарушительнице грозит до трех лет лишения свободы. До суда она будет находиться под стражей. Добавим, что по факту отказа от медосвидетельствования составлен административный протокол.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».