Курс ЦБ на 16.01: $ 102.81 106.10

09.01.2025 Культура

Завтра в Вологде стартует фестиваль «Рождественские истории» (12+)

Завтра в Вологде стартует фестиваль «Рождественские истории» (12+)

С 10 по 12 января в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» пройдёт открытый фестиваль малых театральных форм «Рождественские истории».

Фестиваль откроется «Битвой чтецов» завтра в 18:00. Зарегистрироваться можно по ссылке либо на месте. 11 января в 13:00 стартует конкурсная программа фестиваля по четырём номинациям: «Спектакль-сказка», «Классическая сказка», «Эстрадная миниатюра», «Сказочные персонажи».

12 января запланированы мастер-классы: в 12:00 — по вокалу, в 13:00 — по актёрскому мастерству, в 14:00 — по сценическому движению. Вход на мастер-классы свободный для всех желающих. В 15:00 состоится торжественная церемония закрытия фестиваля.

Организатор фестиваля — Молодёжный центр «ГОРКОМ35» при поддержке Управления по молодёжной политике Администрации города Вологды.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
16.01.2025 13:18

Вологжане предпочитают просмотр кино вне дома

За новогодние праздники почти 40 тысяч вологжан посетили кинотеатры города.
11.01.2025 10:39

Акция «дЕльный круговорот» стартовала в Вологде

Экологическая акция по сбору елей «дЕльный круговорот» проходит по пяти адресам города с 11 по 20 января.
10.01.2025 10:47

Более четырёх тысяч культурных событий прошло в новогодние и рождественские каникулы на Вологодчине

В зимние каникулы в регионе организовали выставки, спектакли, новогодние представления, концерты, интерактивные программы и мастер-классы для детей и взрослых. Все они вошли в проект Губернатора «Зима Русского Севера».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×