Курс ЦБ на 12.07: $ 77.89 91.12

30.03.2025 Культура

Вологжанам расскажут о «Нежити» Набокова (12+)

Вологжанам расскажут о «Нежити» Набокова (12+)

Встреча с лектором и ведущим подкаста «ПАПАБУК» Александром Миликом пройдёт в областной библиотеке.

Владимир Набоков опубликовал рассказ о русском эмигранте в 1921 году. По сюжету к главному герою приходит леший — такой же эмигрант, покинувший таинственный вырский лес в России.

Проект «ПроЧТЕНИЕ» проходит каждый месяц в неформальной обстановке, что позволяет обсуждать творчество писателей, делиться впечатлениями и анализировать прочитанное. Встреча о «Нежити» — первая, куда приглашают не только подростков, но и взрослых.

Слушателей ждут 30 марта в 15:30 в библиотеке на улице М. Ульяновой, 1.

Варвара Фарутина
Другие новости по теме
11.07.2025 09:41

Бесплатные юридические консультации по семейному праву сегодня пройдут в Вологде

11 июля с 14:00 до 16:00 в Вологодской областной детской библиотеке пройдут бесплатные консультации по вопросам семейного права. Мероприятие организовано в рамках Недели правовой помощи.
08.07.2025 17:22

В Вологде отпраздновали День семьи, любви и верности в «Библиотечном саду»

В День семьи, любви и верности активные читатели филиала областной библиотеки на ул. Конева, 6, организовали праздник при поддержке ТОС «Конева» и руководителя филиала «Фабрики добрых дел» в микрорайоне Ильи Вихрова.
06.07.2025 16:30

Экологическая викторина «МУСОР.NET» проходит в Вологде (12+)

Больше трёх месяцев — до 12 октября — продлится экологическая онлайн-викторина «МУСОР.NET» от Юношеского центра имени В. Ф. Тендрякова Вологодской областной библиотеки. Интеллектуальное испытание организовано в рамках Всероссийской акции «Вместе.Ярче».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×