Курс ЦБ на 21.07: $ 78.32 89.55

28.05.2025 Культура

Молодежная группа 5sta Family выступит в Вологде (12+)

Молодежная группа 5sta Family выступит в Вологде (12+)

Творческий коллектив станет хедлайнером большого праздника детства 1 июня на площади Революции, который объединит мероприятия, посвященные детству и юности, от «Движения первых» и I городской фестиваль мороженого.

В Вологде группа с более чем 20-летней историей выступит в своём изначальном составе: музыканты Cool-B (Валерий Ефремов) и V-Kes (Василий Косинский), а также первая вокалистка группы Лоя (Ольга Засульская). Концерт 5sta Family начнется в 18:00.

В их исполнении гости фестиваля мороженого и фестиваля «Движения первых» услышат такие хиты, как «Зачем?», «Снова и вместе» и, конечно, многим знакомую песню «Я буду».

1 июня на площади Революции на фестивале мороженого пройдет множество мастер-классов, детских интерактивов, творческих выступлений городских коллективов. Фестиваль мороженого организует Администрация города при поддержке торговой марки «Вологодский пломбир».

Андрей Вологжанкин
Другие новости по теме
20.07.2026 12:36

На Вологодчине пройдет семейный фестиваль традиционной культуры «Ирапские сказания» (6+)

Фестиваль традиционной культуры «Ирапские сказания» состоится 25 июля в 10:00 у стен Филиппо-Ирапского монастыря в поселке Зелёный Берег. Вологжан и гостей ждут насыщенная игровая программа и розыгрыш коллекционных фигурок, книг и настольных игр.
17.07.2026 14:59

Вологжане победили на юбилейном фестивале «Плёс на Волге. Льняная палитра» в Ивановской области

В Ивановской области завершился XX Международный фестиваль моды имени Вячеслава Зайцева «Плёс на Волге. Льняная палитра». В студенческой номинации льняных коллекций под названием «Новые имена» победу одержала коллекция вологодских дизайнеров Никиты Долгих и Василисы Суворовой «Онега».
16.07.2026 15:51

Гастрофестиваль вологодской кухни пройдет в «Семёнково» под Вологдой

Мероприятие состоится 1 августа в рамках Всероссийского фестиваля «Вологда.Фолк» на территории Архитектурно-этнографического музея «Семёнково» в Вологодском округе. Свои лучшие блюда и гастрономические концепции представят 20 ресторанов и фермерских лавок региона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×