Курс ЦБ на 21.07: $ 78.32 89.55

16.07.2025 Культура

Концерт «Дыхание улиц. Творчество» Юры Котика пройдет в Вологде (0+)

Концерт «Дыхание улиц. Творчество» Юры Котика пройдет в Вологде (0+)

16 июля в 20:00 на площади Дрыгина пройдёт концерт Юры Котика. Приглашёнными участниками станут Василий Григорьев и группа «PARTY БАНДА».

Юра Котик — представитель современного жанра Family Pop. Родом он из Вологды, с детства увлекался музыкой, работал диджеем и MC. Сейчас Юра является руководителем лаборатории позитивной музыкальной культуры «Светлая музыка». Проект формирует позитивную модель музыкальной индустрии будущего.

Свою музыку Юра называет доброй и подчёркивает, что у неё нет возрастных ограничений. Котик говорит, что создаёт именно ту музыку, которая делает мир лучше и несёт позитивную энергию, мотивацию действовать.

Организаторами культурного события выступили Молодёжный центр «ГОРКОМ35» и сообщество «Шумные места» при поддержке Управления по молодёжной политике Администрации города Вологды. Мероприятие станет частью событийного проекта «Лето Русского Севера» Губернатора Георгия Филимонова.

Анастасия Бурцева
Другие новости по теме
20.07.2026 18:17

Клуб авторской песни «Параплан» проводит благотворительный концерт (16+)

22 июля в конференц-зале Вологодской областной универсальной научной библиотеки на ул. Марии Ульяновой, 1, состоится ежегодный концерт «Песни нашего лета». Это благотворительное мероприятие направлено на поддержку фестиваля авторской песни «Как раньше — 2026».
13.07.2026 18:09

Благотворительная ярмарка-фестиваль в поддержку бойцов СВО прошла в Вологде

В прошедшие выходные Монастырский сад стал площадкой для благотворительной ярмарки-фестиваля под названием «Всем сердцем и душой». Вологжан ждала насыщенная программа: концерт, ярмарка ручных изделий, мастер-классы, на которых они могли сделать сухой душ, заготовки для маскировочных сетей и многое другое.
12.07.2026 11:59

Ансамбль из Санкт-Петербурга выступит в Вологде с программой «Запели песни, заиграли…» (12+)

Ансамбль «Пташица» выступит перед вологжанами 16 июля в Филармоническом дворике на улице Лермонтова, 21. Артисты представят программу, в которой гармонь, гитара и многоголосие создадут неповторимое звучание и атмосферу.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×